Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

В поселке Millennium Park продаются дома за 990 тыс. долл.

Фото
Опубликовано: 27 ноя 2012 года

Для того чтобы стать жителем элитного поселка Millennium Park, который расположен на Новой Риге, не нужно будет иметь в наличии больше 1 млн долларов. Благодаря новогодней акции девелопер проекта компания Villagio Estate предлагает уникальную возможность приобрести домовладение с земельным участком за 990 тыс. долл. Специальные условия будут действовать до 31 декабря текущего года.

В рамках этой акции на продажу выставлены наиболее популярные форматы загородной люксовой недвижимости. За 990 тыс. долл. желающие могут купить коттедж площадью 300 кв. м, площадь придомового участка, согласно спецусловиям, составит 15 соток. Новые дома будут располагаться в двух кварталах поселка: в третьем и седьмом.

Это уникальное по цене предложение. Теперь у многих есть реальная возможность стать обладателем участка с подрядом на строительство шикарного дома в классическом стиле архитектора Фрэнка Ллойда Райта. Для тех, кому нужен более лаконичный и современный стиль, можно приобрести хай-тек-особняк. Предложений, выставленных в продажу по таким заманчивым ценам, не так и много. В экспозиции по льготной акции находится 7 резиденций с участками.

Отметим, эта маркетинговая кампания является одной из нескольких, организованных компанией Villagio Estate. Сейчас от этого девелопера действует сразу несколько льготных интересных предложений. Во-первых, застройщик предлагает приобрести готовые коттеджи в двух поселках Monteville и Madison Park по более выгодным ценам. Кроме того, с хорошим дисконтом есть возможность купить люксовые предложения в поселке таунхаусов Park Avenue.

Напомним, поселок Millennium Park неоднократно выигрывал во многих, в том числе международных конкурсах недвижимости. Жителями поселка являются многие отечественные знаменитости. Здесь располагается 670 участков, на сегодняшний день проект реализован практически на 90%. В скором времени в поселке появятся закрытые теннисные корты, минимаркет и другая инфраструктура.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все