Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Изумрудные Холмыцена по запросу
photo
Каширское шоссе

Упомянутые агентсва




   

Поселок «Изумрудные холмы» предлагает покупателям скидки

Фото
Опубликовано: 21 ноя 2012 года

Традиционно в конце осени на рынке недвижимости появляются привлекательные предложения с дисконтами. Как говорится в информационном сообщении компании «Инком-Недвижимость», интересные условия на покупку коттеджей с земельными участками предлагает девелопер коттеджного поселка «Изумрудные холмы».

Построенные коттеджи можно приобрести со скидкой до 12%.

Отметим, поселок располагается в Подмосковье на Каширском шоссе, удаленность от МКАДа составляет 50 км. Продажами объектов в этом проекте занимается компания «Инком-Недвижимость». Потенциальные покупатели смогут приобрести здесь домовладения со скидкой. Площадь коттеджей составит от 101 до 158 кв. м. Все дома располагают собственными большими земельными участками: от 10,9 до 17,9 соток. Все центральные коммуникации уже подведены к жилым домам. Приобрести такие предложения, учитывая величину скидки, можно за 4 - 5,8 млн рублей.

Во время действия акции дисконт на домовладения: готовые дома и земельный участок составляют 10-12%. Застройщик также предлагает за собственный счет выполнить внутренний ремонт – сделать отделку стен, полов и потолков. А также решить вопрос с подключением и разведением электричества, канализации и водопровода.

В коттеджном поселке «Изумрудные холмы» сочетается хорошая природная составляющая, городская благоустроенность и насыщенная инфраструктура. Поселок расположился в живописном и экологически чистом районе Московской области. В строительстве поселка использовались только передовые технологии.

Недалеко от коттеджного поселка находится торговый центр, спортивные и детские площадки, центр, где можно заниматься конным спортом. Около центрального въезда в «Изумрудные холмы» будут находиться мини-маркет, отделение банка и аптека.

Поселок отличает также удобная транспортная инфраструктура. В шаговой доступности располагается железнодорожная станция. На машине от поселка до столицы можно доехать на общественном транспорте или собственном автомобиле.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все