Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые объекты
Маленькая Шотландияот 7,5 млн руб
photo
Ленинградское шоссе

Упомянутые агентсва




   

В «Маленькой Шотландии» стартовали праздничные скидки

Фото
Опубликовано: 06 дек 2013 года

В преддверии новогодних праздников многие девелоперы предлагают хороший дисконт на свои объекты. Именно в декабре есть возможность стать обладателем недвижимости по более низкой цене. Как сообщает корпорация «ИНКОМ», до конца текущего года у всех потенциальных покупателей таунхаусов в поселке «Маленькая Шотландия» есть возможность купить объект с хорошей скидкой. Однако предложение ограничено, и купить на льготных условиях можно только пять квартир.

По условиям акции снижена стоимость квадратного метра. Участвующие в программе квартиры находятся на Центральной, Светлой и Лесной улицах. Купить таунхаус, который состоит из двух уровней и относится к классу «комфорт», можно за 7,6 млн рублей. Площадь такого объекта составит 137 кв. м, а придомовой участок – 137 кв. м.

Новогодние дисконты могут суммироваться с другими программами компании. К примеру, действуют интересные предложения при оплате всей суммы единовременно. Есть выгодные условия покупки для желающих оформить ипотечный кредит от Сбербанка под 12% в год. Также можно купить таунхаус в рассрочку.

По словам начальника отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия» Алексея Хижнякова, «Маленькая Шотландия» уже обустроена и готова к проживанию. Сейчас в поселке живет более 180 семей. Так что новые жители не только смогут купить квартиру по хорошей цене, попасть в комфортные условия проживания, но и жить в доброжелательном окружении. А если поторопиться с покупкой, то Новый год можно будет отметить уже в собственном таунхаусе за городом.

Напомним, «Маленькая Шотландия» построена в 14 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе. Всего в проекте боле 680 таунов, площадь предложений варьируется от 136 до 188 кв. м. Самый большой придомовой участок достигает 9 соток. К сегодняшнему дню здесь не только готовы дома, но и проведена первая часть благоустройства территории: работает несколько игровых и спортивных площадок, посажено более 800 деревьев. Уже функционирует детский садик. Скоро будет открыт магазин.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все