Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 17 авг 2012 года
Обновлено: 21 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Марсель

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 4,4 млн руб
880 тыс руб Первоначальный взнос 41,5 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
4,4 млн руб
Адрес Городской округ Подольск, Московская область, Никольское, Россия


Коттеджный поселок с мелодичным названием «Марсель» заставит позабыть о городской суматохе и подтолкнет на долгожданное воссоединение с природой.

Этот проект загородной недвижимости порадует экологичными домовладениями, богатыми свободными планировками и сумасшедшими дизайнерскими идеями, а также позволит погрузиться в атмосферу европейского комфорта и престижности.

На пятидесяти семи гектарах земли по элитному Калужскому направлению возводится уникальный проект подмосковной недвижимости – «Марсель». Поселок полностью отвечает всем предъявляемым к загородным объектам требованиям. Застройщики «Марселя» создают идеальные условия для постоянного проживания и отдыха.

Здесь сооружаются в несколько очередей комфортабельные современные дуплексы и 2-этажные коттеджи с выделенными участками земли. Все проекты домовладений обладают европейским архитектурным стилем, основной чертой которого признано считать обилие застекленных поверхностей и рациональное распределение внутреннего пространства. Всего к продаже предоставлено четыре типа коттеджей и пять вариантов дуплексов. Все таунхаусы имеют вид сдвоенных коттеджей с отдельным входом, парковкой и подъездом.

Секции домовладений в таунхаусах «Моно» располагают площадями – 145 и 95 метров квадратных, при этом одна из секций 2-этажная. Таунхаусы типа «Сезанн» тоже с двумя секциями, но планировка и площадь у них одинакова – 115 метров квадратных. Самыми обширными принято считать таунхаусы с архитектурным типом «Моне». Каждая из представленных в них секций двухэтажная с площадями 155 и 122 метра квадратного.

Коттеджи, представленные в «Марселе» также как таунхаусы разнообразны по архитектурным типам и планировкам. Коттедж типа «Моризо» двухэтажный, обладает площадью 150 метров квадратных. Снаружи проект облицован кирпичом, имеет наклонную крышу и удобное внутреннее расположение. «Моризо» располагает летней верандой под брусчатым навесом и балконом с панорамными окнами на втором этаже. Коттедж «Дега» - двухэтажное домовладение, декорированное панелями из дерева, окрашенного в цвет «венге». Планировка коттеджа дизайнерская – стиль «шале». «Дега» располагает открытой террасой и задним двором с большими возможностями для создания на нем палисадников и клумб.

Двухэтажный коттедж «Гоген» выполнен в европейском стиле. Снаружи проект облицован кирпичом. В задней части коттеджа располагается крытая терраса, рядом крытый гараж, возле которого имеется еще одно место для автомобиля. Площадь проекта 225 метров квадратных. «Ренуар» - двухэтажный коттедж площадью 255 метров квадратных, декорированный панелями из натурального дерева. Внутреннее пространство домовладения выполнено с дизайнерским подходом. Имеется крытый гараж, открытая просторная терраса, протяженностью по всей длине дома.

Особенности коттеджного поселка Марсель

Преимуществом жилья в поселке «Марсель» является его близость к столице и хорошая пропускная способность трассы, на которой локализовался проект. Всего двадцать пять минут понадобиться затратить на дорогу от «Марселя» до столицы или в крупные близлежащие подмосковные города. Умеренная удаленность от магистрали убережет жителей поселка от чрезмерного шума от транспорта, а близость массивных лесных массивов и природных водоемов обеспечит им спокойное умиротворенное проживание, наполненное пением птиц и ароматами трав.

Коммуникации коттеджного поселка Марсель

Электричество в «Марселе» подается на каждое домовладение по семь киловатт. Отапливаются дома за счет магистрального газа и установленного газового котла. Канализация в поселке магистральная, водоснабжение – центральное.

Инфраструктура коттеджного поселка Марсель

В поселке «Марсель» предусматривается создание развитой инфраструктурной сети, которую оценят и взрослые, и дети всех возрастов. Летний театр, спортивные объекты, клуб для развлечений детей, прогулочные зоны по всей территории поселка, рестораны и торговые центры. Кроме этого в поселке расположат фермерский рынок, на котором можно будет приобрести натуральные, полезные и экологически чистые пищевые продукты.

В граничащем с поселком лесу предусматривается создание прогулочных зон. В любое удобное для себя время жители «Марселя» смогут посещать живописные рощи и наслаждаться ароматным воздухом, а также собирать ягоды и грибы.

Все поселки на карте

Новости про Марсель Все новости

Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все