Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 07 сен 2011 года
Обновлено: 11 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Сорочаны

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 4 млн руб
800 тыс руб Первоначальный взнос 37,7 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить
+7 (495) 185-24-89  




Цены
4 млн руб
Адрес Дмитров, Дмитровский район, Московская область, Россия
  Строительство
http://www.nova-dacha.ru/


Кто слыхал про лучший подмосковный горнолыжный курорт Сорочаны, а еще лучше – катался там, тому не надо объяснять, что такое коттеджный поселок «Сорочаны», и где он находится. Это 47 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, которое по рабочим дням не загружено, и утром легко доехать за 30-40 минут.

К тому же это шоссе имеет искусственное освещение до самого города Дмитрова. Рядом с коттеджным поселком «Сорочаны» находится железнодорожная станция Яхрома, от нее на электричке до Савеловского вокзала, а из Дмитрова утром до Москвы без остановок ходит комфортабельная электричка. Вы всегда можете уехать в Сорочаны с друзьями на недельку, чтобы отдохнуть от урбанистической цивилизации, а летом отправить детей на каникулы, чтобы набрались здоровья. Здесь может быть ваша дача для периодического отдыха или вообще ваше постоянное место жительства на природе, причем за доступные деньги.

Особенности коттеджного поселка «Сорочаны»

По мнению экспертов, это безопасное для здоровья удаление от мегаполиса, в воздухе уже нет ни тяжелых металлов, ни свинца, которые не выводятся из организма, накапливаются там и провоцируют онкологию. Неподалеку Икшинское водохранилище. Легко и комфортно чувствуешь себя на территории коттеджного поселка «Сорочаны». Летом для этого достаточно провести один час на веранде за чаем на свежем воздухе, а зимой - покататься на горных лыжах, и заряд хорошего настроения гарантирован. Приобретая здесь домовладение, вы присоединяетесь к позитивным и оптимистичным людям, ведущим активный образ жизни, и это лучший способ сделать так, чтобы вам всегда сопутствовали успех и процветание. Есть три аргумента, что дача или коттедж в Сорочанах станут вашим вторым домом, местом для души и залогом здоровья всей вашей семьи.

Первый аргумент, природа: не зря здесь так популярны коттеджные поселки. Подмосковье привлекает своими красотами —лугами, лесами, речками, прудами и озерами. Таких просторов не увидишь в Москве.

Второй аргумент: это история края, здесь старинный красивый город Дмитров, то есть можно быть увереным, рядом с вами будут отдыхать интеллигентные и культурные люди, сознательно выбравшие Сорочаны.

И третье: Сорочаны — идеальное место для активного отдыха. Летом — велосипед и речка, зимой — лыжи, снегоходы, верховая езда.

Инфраструктура коттеджного поселка «Сорочаны»

Часть коттеджного поселка «Сорочаны» площадью в 14 Га предназначена для тренировки в гольф, в том числе с помощью автомата подачи мячей.

На территории озеро с двумя пляжами площадью зеркала воды 5 Га, пойманную на удочку рыбу можно тут же передать в кафе на лодочной станции, чтобы ее вкусно приготовили. Зимой на поверхности озера будет каток. В спортивно-развлекательном центре будет бассейн, сауна и турецкая баня. В развлекательном и торговом центрах, на лодочной станции запланированы кафе, ресторан, бар и кофейня. В 6 километрах от коттеджного поселка «Сорочаны» город Дмитров, где есть все необходимое.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все