Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 16 янв 2014 года
Обновлено: 09 авг 2017 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Панорамы

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 1,7 млн руб
340 тыс руб Первоначальный взнос 16 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
1,7 млн руб
2,9 млн руб
Адрес Габовское сельское поселение, Дмитровский район, Каменка д., Московская область, Россия
  Строительство
http://ya-dachi.ru


Поселок «Панорамы» (под управлением ДНП «Яхромские дачи») располагается всего в 45 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе и находится в непосредственной близости от спортивных горнолыжных курортов -Парка Яхрома и Парка Волен. Расстояние от въезда в поселок и входа в парк составляет всего 400 метров.

Поселок "Панорамы" - это предложение для активных людей не остающихся равнодушными к спортивным видам спорта и горным лыжам в частности. Для людей, предпочитающих здоровый образ жизни. И для всех тех, кто ищет не просто участок в тихом скучном месте, а кто хочет разнообразить свой дачный досуг дальше чем просто поход на речку, за грибами или в гости к соседям по даче.

Участки на Дмитровском шоссе площадью от 7 до 15 соток предлагаются к продаже без обязательного подряда на строительство. К поселку ведет удобный круглогодичный подъезд, проложены внутрипоселковые дороги, возведено внешнее ограждение. Цены в поселке более чем демократичные. Цена за сотку составляет от 60 000 рублей.

Из коммуникаций предлагается подключение к электричеству (10 кВт) и подведение магистрального газа с выделенной точкой для врезки индивидуально для каждого участка и с оплаченным объемом из расчета на дом 250-300 кв.м.Цена за этот пакет составляет 400 000 рублей с участка.

Территория поселка имеет привлекательный ландшафт – земельные участки располагаются на склоне холма с восточной стороны, вдали от Дмитровского шоссе. Благодаря такому ландшафту, застройка поселка получается каскадом. И как следствие, с каждого участка можно любоваться красивым пейзажем и панорамным видом на долину реки Яхрома. Коттеджный поселок находится на оптимальном удалении от Дмитровского шоссе. Территория поселка «Панорамы» омывается двумя реками Волгушей с южной стороны и рекой Яхрома с восточной, а также граничит с лесным массивом с западной.

Рядом с нами по Дмитровскому шоссе находятся коттеджный поселок компании Малоэтажный квартал "Морозовские усадьбы ", поселки "Спортвилль Дмитровка", "Смартвилль Дмитровка ", "Дмитровка village" предлагающие к продаже дачные земельные участки открывающие Дмитровское шоссе для новых покупателей.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все