Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 16 сен 2013 года
Обновлено: 06 апр 2018 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Радужное

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 640 тыс руб
128 тыс руб Первоначальный взнос 6 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
640 тыс руб
Адрес Ленинградская область, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, Новая Буря д., Россия
  Строительство
http://www.svd-zemlya.ru/glavn-rad.html


Небольшое и уютное ДНП «Радужное» (29 участков) предлагает к продаже недорогие земельные участки в Ломоносовском районе. Участки располагаются в новом дачном поселке. В поселке присутствует все необходимое для безопасной и комфортной жизни.

Ряд характеристик продаваемых участков в дачном поселке:

- Индивидуальные земельные участки от 10 до 15 соток. Цена одной сотки земли 20 тыс.р. Документы на право собственности получены. Перерегистрация в городе Ломоносове 30-40 дней. Участки приватизировать не надо. Документы на право собственности и кадастровый план имеются.

- Участки имеют необычное расположение на склонах холмов что позволяет спланировать на них терассы с альпийскими горками.

- Прекрасные смешанные леса.

- Удобный подъезд в любое время года. Гостилицкое шоссе 36 км. (30 км от КАД). Транспортное сообщение рейсовым автобусом 463, 463 "А", 681 , 685 от станции " Старый Петергоф ". Остановка д. Н. Буря ( расстояние между д. Н. Буря и ДНП «Радужное» 1,3 км. )

- Электрический свет по соглашению 5 кВт - 120 тысяч рублей.

- Экологически чистая питьевая вода на глубине 30 метров (возможна установка индивидуальной скважины на купленном участке).

Работы по строительству грунтовой дороги от Гостилицкого шоссе до КПП ДНП «Радужное» и на территории ДНП окончено в агусте 2012.

Перспектива газификации 260000 рублей.

Современная развитая инфраструктура Лопухинского сельского поселения.

В 8 км у деревни Савольщина расположено водохранилище искусственно создано для купания, к которому имеется удобный подъезд. В 2 км. в лесу у д. Новая Буря на берегу родникового озера расположена база отдыха где вам могут предложить ловлю рыбы, баню, охоту, отдых в отдельном домике. В 8 км. находятся Гостилицкие пруды, созданные для купания. С удобным подъездом и пляжем.

С каждым днем загородная жизнь становится все популярнее. Взрослые и дети все чаще отдают предпочтение не дорогостоящим курортам, а экологически чистому и комфортабельному загородному отдыху. Согласно статистическим данным недорогие земельные участки под строительство домов за городом пользуются необыкновенным спросом. Неудивительно, ведь в большинстве своем каждый из них обладает множеством плюсов, включая транспортную доступность, природные красоты, экологичность и гибкие цены. При этом для значительной части потенциальных владельцев загородных домов имеет значение место.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все