Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 23 мар 2015 года
Обновлено: 20 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Поселок Желтухино

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 165 тыс руб
33 тыс руб Первоначальный взнос 1,6 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
165 тыс руб
Адрес Владимирская область, д. Желтухино, Пекшинское сельское поселение, Петушинский район, Россия
  Строительство
http://useland.ru/plots/der-zheltukhino.html


Улицы Новая и Дачная деревни Желтухино - это продолжение старой части деревни. Участки находятся в черте населенного пункта, разрешенный вид использования — для индивидуального жилищного строительства.

Круглогодичный подъезд к участку обеспечивает асфальтовая дорога со стороны города Костерево и деревни Аббакумово до Желтухино - 9 км. Общественным транспортом до поселка можно проехать: электропоездом до железнодорожной станции «Костерево», далее — пешком или автомобилем до поселка. Полностью готовые к застройке земельные участки. Обустроенная территория: дороги, электричество.

В настоящий момент прокладывается трасса газа высокого давления. Деревня Желтухино будет газифицирована в самое в ближайшее время.

Планируется: централизованное водоснабжение.

Стоимость комплекса обустройства территории: 85 000 рублей с каждого участка: электричество 6 кВт (220 В - одна фаза), дороги с твердым покрытием, детские площадки. Оплачивается единожды и не требует дополнительных ежемесячных взносов.

Подключение к центральному газопроводу - 100 000 рублей: 60 000 рублей до 1 мая 2015 года, остальные 40 000 рублей - в течение 1 месяца после получения разрешения на ввод в эксплуатацию газопровода.

Магазины, школы, детские сады, больница, поликлиники, аптеки, почта, кафе, рестораны, банки, супермаркеты и рынки в пешей доступности (2 км) в городе Костерево.

Вблизи деревни есть озеро Кукушкинское и реки: Пекша и Клязьма. Поселок расположен в окружении соснового леса и березовых рощ. Рядом с поселком располагается знаменитый родник. Вода в этом роднике поистине целебна, по свидетельству местных жителей вода исцеляет многие недуги, особенно связанные с желудочно-кишечным трактом.

Покупая земельные участки у нас, вы получите бесплатно разрешение на строительство. По вашему желанию также бесплатно можно получить 175 куб.м. деловой древесины для строительства жилого дома и хозяйственных построек. Строительные организации предоставят вам скидку 10% - на бетонный раствор для фундамента и 3% - на стройматериалы.

При регистрации в деревне по месту жительства вы будете получать льготы как сельские жители, например, льготное потребление электроэнергии до 100 кВт/ч.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все