Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 23 мар 2015 года
Обновлено: 20 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Поселок Жары

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 117 тыс руб
23,4 тыс руб Первоначальный взнос 1,1 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
117 тыс руб
Адрес Владимирская область, д. Жары, Петушинский район, Петушинское сельское поселение, Россия
  Строительство
http://useland.ru/plots/der-zhary.html


Новая небольшая территория жилой деревни Жары примыкает к старой части деревни Жары в конце (по карте – сверху) и является ее продолжением. Разрешенный вид использования участков — ИЖС. Деревня идеально подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с постоянной регистрацией.

До деревни легко добраться в любое время года на личном транспорте — по Горьковскому шоссе 95 км от МКАД до поворота на Аннино, затем 17 км до деревни Жары. На общественном транспорте: из Москвы от Курского вокзала до железнодорожной станции «Петушки», далее на автобусе на д. Костино.

На все участки оформлено право собственности в регистрационной палате. Земельные участки деревни Жары, вы можете увидеть на сайте Росреестра и ознакомиться с характеристиками интересующего участка.

При покупке участка вы получите электричество 15 кВт (380 В — три фазы) на участок.

В деревне есть магазин, а в 20 минутах езды на личном или общественном транспорте находится районный центр – город Петушки.

Участки с трех сторон обрамлены большим лесным массивом и фактически расположены на красивейшей лесной поляне! Деревню Жары окружают поистине огромные лесные массивы, воздух можно «пить», а грибы и ягоды в таком количестве, что вы устанете их собирать и вскоре будете только любоваться на это изобилие природных даров. Рядом с деревней протекает река Кучебищ и целебный природный родник. В 9 км от деревни Жары расположен большой пруд — Чуприяново.

Площадь поверхности пруда — 37 га! Река Клязьма, лесные озера и множество песчаных карьеров находятся рядом, но не в пешей доступности.

Для любителей охоты и рыбалки раздолье — в Петушинском районе много охотохозяйств и мест для «большой рыбалки». Деревня Жары славится своей удивительной природой, рядом много родников, а такие лесные жители как зайцы, белки и прочие «братья меньшие» чувствуют себя абсолютно вольготно — это целый зоопарк рядом с вашим имением!

Покупая земельные участки у нас, вы получаете бесплатно: разрешение на строительство, 175 куб.м. деловой древесины для строительства жилого дома и хозяйственных построек. А также скидки на бетонный раствор для фундамента - 10%; на стройматериалы - 3%. Кроме того, льготное потребление электроэнергии до 100 кВт/ч и возможность зарегистрироваться в деревне по месту жительства и получать льготы как сельские жители.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все