Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 23 мар 2015 года
Обновлено: 20 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Поселок Ваульцево

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 120 тыс руб
24 тыс руб Первоначальный взнос 1,1 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
120 тыс руб
Адрес Владимирская область, д. Ваульцево, Пекшинское сельское поселение, Петушинский район, Россия
  Строительство
http://useland.ru/plots/der-vaultsevo.html


Новая территория деревни Ваульцево. Участки находятся в черте населенного пункта, разрешенный вид использования — индивидуальные жилые дома.

До деревни Ваульцево ведет хорошая крепкая дорога с круглогодичным проездом. Общественный транспорт до деревни не ходит! От железнодорожной станции «Петушки» Вы можете добраться до ПГТ Труд, оттуда пешком или на попутках. На личном транспорте добраться легко с помощью нашей схемы проезда. Участки расположены в уединенном месте, со всех сторон окружены огромными лесными массивами.

Вдоль участков уже проходит действующая линия электропередач, к которой вы подключитесь после получения технических условий, как и все жители деревни в течение 4 месяцев от момента получения технических условий.

Блага цивилизации не слишком далеко — рядом с деревней Ваульцево расположен ПГТ Труд, где есть магазины, почта, школа, детский сад и прочие атрибуты цивилизации.

Фактически участки расположены на лесной поляне, со всех четырех сторон находится красивый вековой лес с красавицами березами, соснами, липами и вековыми дубами!

Очень красивое место для тех, кто мечтает уединиться от суеты и многолюдья, слившись с природой в ее исконной первозданности. Земля — по оценке кадастровой службы — имеет один из самых высоких классов по плодородию!

Внимание! В лесу живут настоящие животные, и не только русаки (зайцы) и кабаны, коих в этих местах в изобилии, но и красавцы олени! Сами неоднократно видели, как мама-олень со своим большеглазым олененком запросто выходит на полянку погреться в солнечных лучах, а потому предупреждаем: место это по-настоящему заповедное и подходит только для настоящих ценителей и любителей природы! Дикие утки, куропатки и даже фазаны — обычное дело для данной местности!

По границе участков протекает очень живописный лесной ручей.

Очень много ягод. Земляника растет повсюду — прямо на ваших участках! Грибов тоже в изобилии, причем в двух шагах от Вашего участка! В округе есть, где купить парное молоко, свежие деревенские яйца и мед — жители ближних деревень, как и раньше, занимаются содержанием домашней скотины, пчеловодством и выращиванием экологически чистых овощей и фруктов.

Самая ближняя река — Большая Липна, чуть дальше реки Клязьма и Пекша.

Покупая земельные участки у нас, вы получаете (по Вашему желанию) бесплатно: разрешение на строительство, 175 куб.м. деловой древесины для строительства жилого дома и хозяйственных построек. Строительные организации предоставят вам скидки: на бетонный раствор для фундамента - 10% и 3% - на стройматериалы.

Льготное потребление электроэнергии до 100 кВт/ч. В деревне вы можете зарегистрироваться по месту жительства и получать льготы как сельские жители.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все