Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 25 июл 2013 года
Обновлено: 24 июл 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Пестово Life

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 4,8 млн руб
960 тыс руб Первоначальный взнос 45,2 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить

+7 (495) 256-09-74  

Ипотека
Возрождение Возрождение




Цены
4,8 млн руб
20 млн руб
Адрес Городской округ Мытищи, Драчево д., Московская область, Россия
  Построен
www.lifepestovo.ru


Пестово Life можно назвать демократичной версией коттеджного поселка Пестово на Дмитровском шоссе. При этом у каждого, кто купит участок в Пестово Life, открывается доступ к большой воде за счет расположения вблизи Пестовского водохранилища.

Вторая очередь строительства поселка Пестово получила название Пестово Life. В этой части проекта земельные участки на берегу канала имени Москвы имеют сравнительно небольшую площадь. Пестово Life можно назвать демократичной версией коттеджного поселка Пестово на Дмитровском шоссе. Купить участок в Пестово Life можно сравнительно недорого: сотка здесь стоит всего $ 14 000 (для сравнения: в Пестово цена сотки от $ 25 000).

У каждого, кто купит участок в Пестово Life, открывается доступ к «большой воде» за счет расположения вблизи Пестовского водохранилища. Площадь Пестовского водохранилища – 11,6 км2. Это один из самых крупных водоемов в системе канала им. Москвы, который дает возможность выхода в европейские акватории.

На территории поселка запланировано 102 участка площадью 10-35 соток. Архитектурные решения в поселке отвечают идее легкости и изящества; дизайнерские проекты домов покупатели получают в подарок от застройщика. Под объекты инфраструктуры отведено 6,3 Га от общей площади (25 %). В поселке предусмотрено строительство супермаркета, детского садика, кафе-пекарни, аптеки, благоустройство общественных территорий – детские и спортивные площадки, декоративный водоем, прогулочная зона отдыха.

В поселке предлагаются участки земли без подряда с центральными коммуникациями (магистральный газ, электричество 15 кВт, водопровод и канализация).

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все