Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное



   

Жизнь после стройки. Воплощение философии уюта и комфорта.

Фото
Опубликовано: 06 июн 2016 года

Чего мы стремимся добиться, когда создаем свой дом? Что действительно нам необходимо? Успеть соблюсти модные тенденции сезона? Или - суметь создать зону комфорта для своего личного пространства? Вам больше не придется выбирать.

КП «Лесные Озера» гармонично воплощает в себе каждый штрих и вибрацию вашей мечты о семейном комфорте с современными веяниями моды. Для самых утонченных ценителей активного отдыха, комфортной жизни и отдыха всей семьи на лоне родной природы.

Каждое жилое пространство здесь - это территория личного комфорта, которая отражает истинные потребности его обитателей. Поэтому каждый дом по-своему уникален. Каждый имеет свой собственный характер, свой неповторимый стиль и образ. И лишь одно всегда останется неизменным. КП «Лесные Озера» - экологически защищенная территория максимального бытового комфорта с применением лучших технологий современности.

Какая жизнь ожидает новых соседей КП «Лесные Озера», которые предпочитают активный отдых и досуг в родном климате средней полосы экзотике зарубежных курортов?

  • Живописное курортное поселение бизнес-класса просторно расположилось на 150 га в окружении лесных озер и живительной зелени островков смешанного леса.
  • Благоустроенные современные коттеджи дарят уставшим от столичной суеты обладателям истинное наслаждение благополучной жизни на фоне красот родной природы, предлагая совместить его с привычным для столичных жителей комфортом бытовых условий.
  • Четко организованная структура повседневной жизни и торжественных событий — особая гордость в числе личных рекордов и достижений нашего поселка. 33 га общей территории служат зоной активного отдыха и разнообразного досуга обитателей поселка и их гостей.
  • Здесь беззаботно и легко можно доверить устранение любых бытовых вопросов и возникших неполадок опытным и надежным специалистам. Семь семей сотрудников компании постоянно проживают в «Лесных Озерах» и занимаются обеспечением бесперебойной работы эксплуатационных служб, двух магазинов. Коммунальные службы за летний период 2015 получили от жителей поселка 52 благодарности.
  • Лесные Озера - идеальное место для семей, выбирающих активный отдых на свежем воздухе. Для вас созданы площадки для волейбола и баскетбола, удобное футбольное поле и теннисный корт. Здесь комфортно любителям купаться и загорать на пляже у озера, порыбачить на вечерней зорьке и посидеть с приятной компанией у костра
  • В поселке созданы все условия для творческого и физического развития подрастающего поколения. Для малышей построены 3 детские площадки. Игровое пространство удобно и безопасно для спортивных забав и тренировок. Увлекательные мастер-классы с педагогами в детском клубе обучают самостоятельному творчеству создавать интересные композиции своими руками. По выходным особенно усидчивые ученики могут разнообразить свою беззаботную жизнь дополнительными занятиями с опытным преподавателем английского языка.
  • В 2015 для поселян энтузиастами и сотрудниками поселка были проведены мероприятия и увлекательные программы различной тематики. Веселые праздники и развлечения, торжества создают благоприятную обстановку для легкого знакомства, сближения семейств и просто наслаждения по-домашнему уютной атмосферой.
  • Любите вечером сходить в дружеской компании или всем семейством в ресторан? Комфорт гостевых домов всегда готов радушно принять под свой кров гостей семьи. Уютные залы ресторана и отменная кухня гарантируют достойную организацию встречи друзей, семейного торжества или деловой беседы. Убедитесь в этом сами!

    Теперь вы сами видите, что КП «Лесные Озера» уютный уголок родной природы, специально созданный для семейного отдыха. И не только. Здесь запросто заходят к соседям на чашку чая. Сюда вновь и вновь хочется вернуться. Зачем? Чтобы набраться сил для нового трудового дня и новых свершений. За новым зарядом бодрости и хорошего настроения.

    Стань соседом!



  • Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все