Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

«Ренессанс Парк» - новый поселок от Villagio Estate

Фото
Опубликовано: 26 май 2014 года

Компания Villagio Estate объявила о старте продаж нового люксового поселка «Ренессанс Парк», который, как и многие другие проекты этого застройщика, строится на Новорижском шоссе. Удаленность от МКАД составляет 19 км.

В новом проекте представлено 312 элитных особняков. Как отмечает президент Villagio Estate Сергей Козловский, подготовительные работы над проектом проводились несколько лет. Территория застройки составит 130 га.

На сегодняшний момент в поселке уже есть дороги, коммуникации и въездная группа. Сейчас возводится несколько десятков особняков. Построить проект девелопер планирует через 3 года. Как уточняет президент Villagio Estate, это уникально быстрые сроки, учитывая сложность проекта.

У элитного комплекса замечательное расположение рядом со старинным лесом. Здесь представлены роскошные домовладения площадью от 350 кв. м до самых больших достигающих 3 тыс. кв. м. Самые маленькие придомовые участки – 20 соток, самые большие – 3 Га.

Компания создала для этого проекта несколько новых коллекций особняков в стиле «Деко» и «Ампир», в них будет сочетаться богатая отделка и визуально легкие решения. В «Ренессанс Парк» появятся мощеные бульвары, широкая проезжая часть, в которую войдут и пешеходные тропы и велодорожки. Парк поселка будет плавно перетекать в лес – сосновый бор, который длится до Николиной Горы.

В элитном поселке будет собственная инфраструктура – ресторан, детские и спортивные площадки, озеро. А также жители смогут пользоваться уже существующей инфраструктурой соседних люксовых поселков. В 10 минутах есть школы, детские сады, спа, магазины и фитнес-центры. Приобрести такое домовладение можно будет не менее, чем за 50 млн рублей. За эти деньги будут продаваться дома площадью порядка 400 кв. м на участке 20 соток.

Напомним, у компании Villagio Estate в этой локации есть несколько уже готовых поселков, к примеру, Millennium Park, «Гринфилд», Madison Park, и Monteville. В основном компания строит люксовые проекты.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все