Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
Упомянутые агентсва




   

Промсвязьбанк аккредитовал коттеджный поселок «Марсель»

Фото
Опубликовано: 27 июл 2012 года

Теперь потенциальные покупали земельных участков с подрядом или домовладений в поселке «Марсель» в Подмосковье могут воспользоваться ипотечными программами на условиях, которые предлагает Промсвязьбанк. Отметим, эксклюзивные права на реализацию коттеджей и земельных участков в поселке принадлежат компании «Инком-Недвижимость»

Ипотечные программы разработаны специально для потенциальных покупателей коттеджей в поселке «Марсель». В качестве залога, при получении кредита, предоставляется строящийся объект. Сумма кредита будет определена в зависимости от платежеспособности заемщика и может доходить до 15 млн рублей. Рублевые ставки по кредиту стартуют от 12,5% и варьируются в зависимости от периода кредитования, наличия страховки, формы, по которой будет подтвержден доход и от размера первоначального взноса. Кредит может быть выдан на 12-180 месяцев. Задолженность можно погашать досрочно, за это никакие штрафные санкции не предусмотрены.

Сам коттеджный поселок «Марсель» возводится в 30ти км от МКАДа по Калужскому шоссе. Территория застройки составляет 57 Га, в рамках проекта будет построено около 500 домовладений. Поселок выполнен в современном европейском стиле: много стеклянных поверхностей, рационально и функционально организовано внутреннее пространство в коттеджах. Девелопер предлагает на выбор четыре варианта коттеджей. Площадь домов варьируется от 150 до 255 кв. м. Кроме того, в поселке представлены пять видов дуплексов 95-155 кв. м. В компании уточняют, что домовладения будут обеспечены всеми необходимыми центральными инженерными коммуникациями. В поселке можно также приобрести и таунхаусы, стоимостью от 5,5 млн рублей.

Сейчас заканчивается строительство 80 домов, которые входят в первую очередь поселка. Создана также входная группа проекта. В поселке будет возведена и инфраструктурная составляющая, как для детей, так и для взрослых. В «Марселе» появится летний театр, детский клуб, торговый центра, ресторан, рынок фермеров, ледовая арена. Будет организована большая парковая зоны и детские, и спортивные площадки. Рядом с поселком расположился лес и озеро.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все