Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
   

«Белый город» – трижды победитель!

Фото
Опубликовано: 24 апр 2014 года

Таунхаусы в загородном поселке «Белый город» получили высочайшую оценку и признание экспертов и профессионалов в области жилой недвижимости.

Трижды лучший поселок таунхаусов класса эконом-комфорт «Белый город» вновь покорил судейское жюри и удостоился высшей профессиональной награды! О такой высокой оценке экспертного сообщества мечтает любой застройщик.

10 апреля состоялось награждение лучших из лучших среди застройщиков Москвы и Московской области в рамках открывшейся 30-й юбилейной международной выставки коммерческой недвижимости «Домэкспо». Победитель Премии рынка недвижимости и финансов TREFI (TopRealEstateAndFinance)загородный поселок таунхаусов «Белый город» был признан лучшим реализованным поселком таунхаусов класса эконом-комфорт, получил диплом и памятную статуэтку, уже третью по счету.

- Компания «Сабидом» видит своей миссией формирование рынка доступного и комфортного загородного жилья, - заявил в ходе вручения Дмитрий Деев, генеральный директор ООО «Сабидом-групп».

- Мы строим не просто квадратные метры, а создаем комфортную среду обитания для наших клиентов, уделяя при этом основное внимание экологичности и качеству наших проектов. Сегодня нам втройне приятно, что нас вновь признали лучшими! Будем и впредь соответствовать этому гордому званию! Мы делом доказываем, что за таунхаусами – будущее!

Кстати, конкурс на «Лучший коттеджный поселок» и «Лучший строительный проект в Москве и Подмосковье» успешно проходит уже в течение пяти лет в рамках Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО». Целями Премии TREFI являются поощрение наиболее продвинутых и перспективных проектов в сфере недвижимости, представленных на выставке «ДОМЭКСПО», распространение успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, поддержка общественного признания вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все