Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 16 авг 2012 года
Обновлено: 20 мар 2018 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Морозовские Усадьбы

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 5 млн руб
1 000 тыс руб Первоначальный взнос 47,1 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
5 млн руб
Адрес Дмитровский район, Морозово, Московская область, Россия


Выгодное расположение коттеджного поселка Морозовские Усадьбы в самом центре обширной зоны отдыха Северного Подмосковья позволит покупателю загородной недвижимости приобрести вместе с комфортабельным коттеджем возможность разнообразного досуга буквально в нескольких минутах езды от собственного загородного дома.

Расстояние от въезда на территорию жилого массива до Московской кольцевой автодороги – 37 километров. Съезд с Дмитровского шоссе на Московское малое кольцо осуществляется в районе железнодорожной станции Варварино (указатель на Ярославль), откуда к поселку можно также добраться на общественном транспорте. Расстояние от съезда с Дмитровского шоссе – 5,8 километра.

В Морозовские Усадьбы можно попасть и со стороны Ярославского шоссе, расстояние до съезда с которого на малое Московское кольцо – 24,8 километра.

При покупке земельного участка и заключении договора подряда на строительство коттеджа по одному из утвержденных проектов, покупателю предоставляется полный пакет документов, удостоверяющий правомочность совершаемых действий.

В подписываемом договоре строительного подряда оговариваются сроки сдачи готового объекта и этапы проведения строительных работ.

Дома передаются с готовностью под отделку и полным комплексом подведенных коммуникаций за исключением сети магистрального газопровода, строительство которого в поселке завершится в 2013 году.

Особенности коттеджного поселка Морозовские Усадьбы

Главной особенностью загородного массива является его масштабность: под строительство благоустроенных домов на опушке удивительного по красоте смешанного леса отведено два участка земли общей площадью 32 гектара, на которых разместятся 257 комфортабельных домовладений.

Это уже сейчас позволяет проводить здесь такие увлекательные культурно-оздоровительные мероприятия, как футбольные турниры между населением «южного и северного полей» коттеджного поселка Морозовские Усадьбы.

Обе части имеют собственные въездные группы с оборудованными КПП, охраняемым в круглосуточном режиме.

Территория дачного массива по периметру огорожена забором из профнастила высотой 2 метра.

Строительство коттеджей в поселке ведется компаний «Строймонтаж». Ход строительных работ контролируется администрацией ДНП.

Инфраструктура поселка Морозовские Усадьбы

На территории загородного жилого массива ведутся работы по благоустройству и озеленению, создаются детские площадки, оборудующиеся игровым и спортивным инвентарем.

Особая гордость поселка – собственный пруд, на берегу которого будет создана зона отдыха. Рядом с поселком находится деревня Морозово, в которой до сих пор сохранился фамильный парк Тухачевских с живописным каскадом прудов и липовой аллеей.

Недалеко от Морозовских Усадеб расположен поселок Селявкино, некогда принадлежавший князю Владимиру Долгорукому.

Инфраструктура обеих населенных пунктов, а также продукция с подворий сельских жителей – дополнительные преимущества владельцев домов в коттеджном поселке Морозовские усадьбы.

В нескольких минутах езды от своего загородного дома вас ждут обустроенные горнолыжные центры, яхт-клубы, экстрим-парки, конноспортивные школы, многочисленные кафе и рестораны и другие объекты курортной индустрии, которыми заслуженно славятся окрестности города Дмитрова.

Коммуникации поселка Морозовские Усадьбы

В коттеджном поселке Морозовские усадьбы запланировано устройство полного комплекса центральных коммуникаций, из которых на сегодняшний день к границам земельных участков подведены водопроводная и канализационная системы, а также выделенные линии электричества мощностью от 15 кВт.

В ближайшем будущем начнется строительство газопроводной сети. Помимо магистрального водоснабжения планируется дополнительная подача воды на участки по летней водопроводной системе для полива зеленых насаждений и огородов на приусадебных участках.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все