Коттеджные поселки Земельные участки Таунхаусы Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Опубликовано: 12 янв 2012 года
Обновлено: 13 сен 2016 года
Посмотреть на карте
Распечатать

Алешкино

Лучшие предложения
Новости поселков

Избранное
от 5,6 млн руб
1,1 млн руб Первоначальный взнос 53,1 тыс руб Ежемесячный платеж

Где купить




Цены
5,6 млн руб
Адрес Клинский район, Московская область, Нудольское, Россия
  Строительство
http://www.aleshkino.ru


Поселок «Алешкино» размещен в 63-х километрах от МКАД в Клинском районе Московской области. Это место отличается удивительной красотой. Дачный поселок окружен с трех сторон лесом, а построен – на возвышенном холме.

Описание Дачный поселок «Алешкино»

Занимает «Алешкино» территорию двадцать один гектар земли. Он состоит из ста тридцати пяти участков от семи до двадцати пяти соток. На поляне с любой точки открывается панорамный восхитительный вид на окрестности. Каждый здесь сможет найти для себя подходящий уголок: возле леса или в центре поселка. Площадь леса, который примыкает к дачному поселку, составляет почти тридцать тысяч гектаров. Неподалеку от поселка протекает река Нудоль и лесное озеро. Всем желающим на приобретение жилья в дачном поселке «Алешкино» предоставляется рассрочка платежа и ипотечное кредитование.

Уютный дом, спокойствие и тишина, живописные пейзажи, кристально чистая водичка из природных родников и свежий воздух – для жителей мегаполисов это истинная сказка, которую поселок «Алешкино» воплотил в жизнь. Поселок относится к объектам класса «эконом». Он возведен в одном из популярных направлений загородного отдыха.

Расположенные на Новорижском шоссе дачные участки пользуются широкой популярностью. Клинский район Московской области славится своей экологической чистотой.

Для тех, кто принял решение купить на Новорижском шоссе дачный участок поселок «Алешкино» будет подходящим вариантом.

Особенности Дачный поселок «Алешкино»

По сочетанию цены и качества предложения участков земли в поселке являются уникальными. «Алешкино» - это дачный готовый поселок с богатым выбором готовых домов, участков без подряда и с подрядом.

В «Алешкино» представлены коттеджи площадью от ста одиннадцати до двухсот пятидесяти метров квадратных. В процессе строительства использовались пеноблоки, бревна и брусья.

Коммуникации Дачный поселок «Алешкино»

В «Алешкино» проведено электроснабжение, которое функционирует благодаря трансформаторной подстанции, расположенной в соседней деревушке. На стоящей у каждого участка железобетонной опоре установлена точка подсоединения к электросети. От границы участка до этой точки небольшое расстояние – не больше 15-ти метров. Также проведено газоснабжение и водопровод.

Инфраструктура Дачный поселок «Алешкино»

В состав внутренней инфраструктуры поселка входит въездная группа, автомобильная стоянка, пляжная зона, зона отдыха, оборудованная беседками для барбекю, спортивная площадка для поддержания тела в тонусе, спортивно-развивающая площадка для детей. Круглосуточная охрана обеспечивает жителям полную безопасность. На территории поселка есть природный уникальный парк с прудом. На большом озере устроен собственный пляж. Для отдыха и прогулок имеется благоустроенная территория с лесными деревьями, в тени которых можно укрыться от летней жары.

Жители дачного поселка «Алешкино» также могут воспользоваться инфраструктурой соседних населенных пунктов. В окружении леса на территории тридцати трех гектаров в десяти минутах ходьбы от «Алешкино» расположен круглогодичный санаторий «Чайковский». Отдыхающие здесь могут воспользоваться стоматологическим кабинетом, современным медицинским центром со всеми видами массажа, ингаляцией, фито терапией, физиотерапией.

Также имеется игровая комната для детей, парикмахерская, русская баня с парилкой, сауна с контрастным бассейном, спортивные и детские площадки, прокат спортивного инвентаря, бадминтон, настольный теннис, бильярд. Регулярно на территории санатория проводятся оживленные праздники с аниматорами и экскурсии по историческим местам. На берегу реки Нудоль в пяти минутах от поселка расположена усадьба «Кузнецово» - база отдыха на природе с массой развлечений для активных людей. Неподалеку от поселка есть масса памятников архитектуры.

Все поселки на карте
Актуальные предложения


Ближайшие поселки
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все